Евгений Герасимов

Всем привет)) ) Кто интересуется демонами?? ? У меня к вам вопрос. Где можно найти про это все?

Моим родителям подарили картину, когда я была маленькая. Она меня раньше пугало очень сильно, после того как она за мной ходила когда я ей корчила рожицы, знаю это прозвучало смешно, мама ею сожгла. Ну вот я выросла и постоянно думаю о этой картине, хочу по больше о ней узнать, а где не знаю. Только помню что она была страшной вроде демона, волосатой с когтями большими, мама говорит что это идол но он совсем не похож на него. Очень прошу не прикаловаться и не смеяться.

Максим Листов

у меня в жизни происходило много сверестественого дерьма, но яж не пытаюсь всё это дерьмо воскресить, ты стала жертвой своейже фантазии. у меня тожэ есть много обрывков с раннего детства которых в практике существовать и не может.. . ужасные вещи помню.. . и мне п о....

Юлдуз Ганиева

По такому описанию тяжело что то подсказать. В классической живописи есть картины изображающие демонов, но если ваша мама упаминула слово "идол", то тут вариантов много.

Алексей

Анастасия, можете более подробно обьяснить свой вопрос? Пишите andrieiev-maksim@inbox.ru на этот ящик.

Саид Махмадов

Нечистый духовный мир имеет иерархию. Сам сатана, затем демоны разных уровней, которые отвечают за разные области человеческой жизни, чтобы им вредить, духи (например дух наркомании - вот почему человеку невозможно помочь избавиться от это зависимости, п. ч. она духовного плана) .
Начальства, власти, духи злобы поднебесной (куда относятся пришельцы НЛО) .
И мелкие бесы, как исполнители воли иерархического дьявольского мира.

Они предназначены только для того, что "украсть, убить и погубить". Они ненавидят человека, п. ч. он творение Божье и всячески стараются сбить его с пути.

Ваша мама мудрая женщина, она очень правильно поступила, что именно сожгла картину. И понятно почему она вас пугала, п. ч. за каждым изображением стоит какая-то природа: Божья (иконы) или дьявольская.

Сомневаюсь, что вы что-то поняли, п. ч. я изучала Духовную войну долгое время, а вы не имеете представления куда стремитесь попасть. Почему бы не изучать Библию, которая есть Божья инструкция для каждого человека для безопасности процветания и которая созидает и преобразовывает мышление человека, а нечистый мир способен только его разрушить.
Будьте с Богом, дорогая!