Прочие искусства
О чем это говорит, если человек совсем не интересуется искусством? если оно не производит на него впечатление ни в каком
О чем это говорит, если человек совсем не интересуется искусством? если оно не производит на него впечатление ни в каком из своих проявлений(музыка, живопись, архитектура)
в детстве кормили,а воспитывать забывали.
что есть дела поважнее чем попусту жизнь просирать
Тот, кому искусство интересно, не забудет о музеях-театрах-выстаках ни при каких обстоятельствах. Так что про выживание рассказывать не нужно - полюбоваться стрым городом, красивым парком можно бесплатно. Да и в музеи у нас не так дороги билеты и в театр можно и на балкон сходить, если очень спектакль посмотреть хочется. А если человеку все это не интересно, он ограничен и неразвит. Жаль его, но в принципе он имеет право ничем не интересоваться - его свободный выбор. И если ваши интересы шире, вам с ним просто не по пути - ему с вами будет скучно, а вам - с ним. Лучше разойтись сразу (если отношения романтические) или свести общение к минимуму, если это просто приятель.
....товарищь явно в морге работает)))
А ни о чем не говорит. Возможно у него очень богатый внутренний мир, а может и бедный. Может ему совсем ничего не интересно, а может у него есть идея-фикс. Возможно, у него очень сильно развита (или от природы) область чувств, а может совсем бедна... Тут так мало данных и много причин...
Говорит о том, что у человека другие проблемы... например выжить в этом мире. Или может вы много видели бомжей в музеях, театрах?
Ужас, бежать надо от такого тупого, скучного и ограниченного человека. Скорее всего, в жизни его интересует только работа