Кто -нибудь из нас рискнёт ответить на вопрос, что будут слушать (читать) лет этак через двести?.. .
Я бы не рискнула.. .
А вы?.. .
Большое спасибо за ответы!!))
Прочие искусства
НАСТОЯЩЕЕ искусство-какое оно?...
Моцарт Бах Шопен музыку такого жанра будут слушать всегда она исключительна из всего хлама который есть.. .
Шекспира Пушкина Достоевского в том же стиле. .
они бессмертны ( не указал всех великих, но меня поймут)
Талантливое. А что будут слушать через 200 лет-увы, предсказать не могу... Но думаю, Бетховена с Моцартом-точно будут
Искреннее. Больше и добавить вроде нечего. Техника и отточенность важны, конечно, но если сюжет не выношен в душе, не рожден - именно не рожден - то это будет похоже... Как-бы пообразнее выразиться.. . Вот манекен - красив, идеально сложен, да так, что и "костюмчик сидит", а вот все-же не человек - со всеми его отразившимися переживаниями на лице, со всей его усталостью или триумфом во взгляде и осанке.. . Понимаешь, о чем я? Именно искренность, именно она передает частичку своей души от автора - к его детищу, и его дитя, его произведение тогда только и оживает, когда в него вложена душа. Вот! - Искреннее и Живое!
Несомненно, у каждого человека свое понимание искусства. Для некоторых оно является лишь смесью непонятных пятен, булыжников, проводов и теней. Но есть и такие, что живет и дышит искусством. Это не только создатели, но и благодарные зрители и ценители. Несмотря на это, 95 процентов из нас назовут сгусток чего-либо «искусством» , не обращая внимания на то, что он непонятен и не несет никакого скрытого значения и смысла в их интерпретации.
Что такое настоящее искусство?
Никто не может дать определенный ответ.
Кто-то будет чрезвычайно восхищен рамкой, висящей на белой стене под определенным углом и современной рок музыкой, а кто-то примет за искусство только хитрую улыбку Моны Лизы и классического Баха. Единственное, что несомненно, мы должны начать снова становиться индивидуальностями и пытаться точно определять то, что подразумевает под собой искусство, и это определение должно быть личным для каждого человека.
Что такое настоящее искусство?
Никто не может дать определенный ответ.
В деталях об этом:
Press Pause Play http://www.youtube.com/watch?v=mcFiJT8i5s4&feature=plcp
Emil Saar
Спасибо вам огромное...
А будет ли КОМУ слушать музыку через двести лет???? человечество так отчаянно "добивает" Землю, что через двести лет ТИШИНА космоса может стать основной музыкой...
Emil Saar
Ах, Леночка...
Как не хочется в это верить((
Настоящее искусство -Это настоящее искусство, оно поражает, впечатляет, и еще много чего!!!!