Прочие искусства

Как вызвать демона??? народ подскажите как вызвать демона или т.п. только чтобы это реально было???

реально только обкуриться до чертиков, а демоны тебе не собачки что бы по свистку прибегать, единственный демон которого ты можешь вызвать сидит в твоей душе - очень глубоко но разбудив его ты об этом сильно пожалеешь
Ерназар Дюсенбеков
Лучший ответ
да обычная вещь.. только оговорочка-демонов не бывает, бывает дерьмодемон.. засовываешь поглубже в стояк тряпки, строит. мусор, канализация засоряется, дерьмо лезет наружу и тогда появляется ОН-дерьмодемон!!! но встреча с ним чревата, он каким-то образом вселяется в ваших соседей и они все вместе начинают вас п.. дить.. но, судя по вопросу, вам это только на пользу..
Akmal Azimov
Реально демона нет, но если хочешь посмотри фильм "Где найти убежище".Может поможет.
Dima Kolomeec
хорошенечко пёрнуть и нюхнуть чтоб глаза заслезились - будет тебе
Машуся )))
на перекрёстке засажаном тысечелистником выроть ямку положить туда шкатулку а в ней ваша фото земля с кладбища и кость чёрного КОТА закопать оглянетесь с зади вас демон говориш ему сыоё желание он целует тя в засос и желание исполнино !!!нешутите с этим только при крайней необходимости!!! !
помоему кто-то насмотрелся сверхъестественного­)))
Реально никак я думаю (если демоны вообще есть))) ) почитай какие-нибудь древние шаманские рукописания, поэксперементируй) ) ИМХО лучше не надо, а то вызовешь кого-нить не того и он тебя сьест!!!!
))))))Выпей литр водки!! Демона не обещаю, но черти будут!!!