Прочие искусства

Вопрос для фанатов любых исполнителей, актеров и т. п. личностей!

Представте себе, что Вы оказались наедине со свои кумиром (другого слова подобрать не получилось, но не надо мне в это слово носом тыкать!!!) . Момент жутко романтичный - полутемная комната, горят свечи.
Ваш кумир молчит.
Вы должны что-то сказать.
И вот, собственно, вопрос. Что Вы скажете?
Не, в такой обстановке мне кумиры не нужны. Пока они далеко всё вних устраивает, а поближе - нету идеальных людей, сплошное разочерование.
Роберт Фазылзянов
Лучший ответ
спрошу как я здесь оказалась и скажу что ничего и никого не помню, кроме него...
- А не пропустить ли нам по маленькой?
Скажу, что он хорошо делает своё дело и спрошу, какие планы у него на будущее...
Я приближусь к его уху и прошепчу: Ну...и кто будет мыть посуду?
Я? с Шевчуком? При свечах? Ты че???
Виктор Сумин
Анютик права. Что ждать? Раз мы одни при свечах, в полутемной комнате. Берем дело в свои руки. Да так чтоб только к утру онулся
я ему скажу- Айртон как же так? ты же умер?
Иван Ларионов
Ya s Jonny Deppom- Vi kleviy!
Это я то с Цоем при свечах... не, я кнешно его уважаю, но пока откладываю эту встречу...
Спрошу : " Почему Вы в своём дневнике так много вопросов задаёте? Неужели в реальной жизни ответов не находится? "
Карина Ежова
А что тут скажешь? Здесь нужно сразу к делу приступать)) ) Хотя я не представляю себя с Биллом Каулиц, ну никак не представляю!
Согласна, с теми, кто предпочитает словам действия. Действительно, чего ждать? Друго случая может не быть!
у меня нет "кумиров"...у меня есть человек,которого я очень сильно люблю и который близок мне...а о чем поговорить-это мы всегда придумаем...
Salman Madaminov
ты мое больное воображение или белая горячка?
Вряд ли я окажусь с Цоем в одной комнате...
Oksunchik Melnikova
Чё -то сухо сидим???
Мишь, ты супер мужик!!!Я о Горшеневе (КиШ)