Прочие искусства

Вы приветствуете в общении в интернете такие слова "мну" "споки" "чмоки" и т.п.?

Я, например, за нормальный русский язык ))
это просто навсего тупость, раз человек нормальным языком общаться не умеет, что уж тут поделаешь, хорошо что при живом общении эти слова редко людьми используется, а то было что то невообразимое,
Титоренко Александр
Лучший ответ
я приветствую в инете албанский, а вот чмоки и споки-это непонятно что
Егор Кубенко
Просто считайте это иностранным языком, который Вы немного понимаете. :-)
PEGA из под ASUSа выпустила 40 клавишную клаву PEGALook@Me
для ввода змоциональных символов (смайликов) .
Учите албанский.
Symbat Tursynbai
Ну скажи же мну споки! Чмоки!!!!
слушайте, это меня просто бесит, коверкают язык, уродцы!
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало! Идет полная деградация нации. И это наше образование!!!
Культюрь-мультюрь не хватает
Мария Полина
Каждый пишет что нравится, а вот что не нравится мне, так это грубый развод в чатах, асях и т. п.
я лично не пользуюсь и не понимаю этого
Я просто не понимаю смысл, но иногда пользуюсь известными сокращениями, а вообще предпочитаю писать полностью...
Подбешивает. Больше половины народу по-русски нормально писать не умеют, тупят в одном слове по три ошибки делают. Такие слова для дебилов, мне кажется. Которые не только мозг напрягать не хотят, но уже и руки с глазами.
да лан, раслаптесь! фсе ништяк и вабще ищо нихто мну не переубедил раzгафариваць в сеци руским языком! не гафарице люцям че им делаць и ани не скажуць куда фам ици! мир!
Svetlana Zybrilkina
Иногда это просто начинает раздражать... .
Нужно разговаривать литературным языком.
ваще не очень приветствую, а вот если б вместе с аськой шёл небольшой "переводчик" или в школе изучали, было бы круче!!!
Приветствую, это проще и быстрей, и удобней
это, конечно, не очень нормально.... и я иногда не понимаю о чём идёт речь.... но к этому привыкаешь.... в конце концов каждый пишет так, как ему нравиться )))....зачем кого- то заставлять.... я думаю, пройдёт время и люди опять начнут писать по русски!!!!
Andrey Abramow
Это редкостная тупость! Особенно вморажиает выражение: ХЗ
Tayfun Yurtsever