Прочие искусства
Почему большинство талантливых людей(художники, ученые и т.п.) мужчины как вы думаете?
наверное потому, что мужчины более любопытны, чем женщины, например, те же уроки химии: ведь парни всегда че нить мешали и обязательно поджигали, чтоб шарахнуло))) а девушки или улыбались или кричали в панике))) вот оттуда и вывод: наше бесстрашие и любопытсво ведет к великим открытиям)))
Предназначение женщины иное - выносить и родить ребёнка, терпеливо ухаживать за ним и учить его всему, женщине эта слава не так нужна, потому что она может себя реализовать в тысяче мелких дел, в домашнем уюте.
Главное в жизни для неё ЛЮБОВЬ.
В сущности её привлекала не слава завоевателя, не известность... и популярность, а скромность и служение.
В природе вообще так, Петух весь из себя, а курочка скромно сидит на яйцах.. . Выводит новых Петушков
Главное в жизни для неё ЛЮБОВЬ.
Им недоступна детородная функция. Им не надо зачинать. рожать и воспитывать детей.
Для женщины главное дети ...вот недавно читала о жизни Гогена ...он уехал писать картины на Гаити а жена осталось с несколькими детьми дома вернее переехала к родным в Данию - вот вам и ответ на вопрос !!!
Мучина стратег, женщина тактик. Для создания чего либо шедеврального необходимо стратегическое мышление.
Это лишнее доказательство того, что у баб мозгов нету.
Женщины не могут себя реализовать, хотя среди них не меньше талантов. У них ведь времени на это, как правило, нет. Дети, муж, магазин, обед/ужин приготовить, постирать, посуду помыть. Когда им реализовывать свои таланты? И потом, им не больно то свободы давали
Женщины, скромничают!
потому что у многих женщин со временем сттановится слишком много пудры в голове.. . но не у всех!