Прочие искусства
Вопрос для фанатов Naruto. Кто нравиться Sasuke Uchixa ?
Он никогда не проявлял никаких знаков внимания к девочкам, и только Сакуре однажды сказал «Спасибо» . Не думаю что Саске из тех персонажей, которые могут проявлять даже самые мелкие намеки на симпатию. А вообще Саске как-то странно относиться к Наруто.
Наталья Третьякова
ага, яой - страшная сила... хД
Жангельды Ильясов
Смотря на то, что между ними трудные взаимоотношения с глубокой эмоциональной окраской, яой звучит как-то громко, я б это назвала необузданный порыв чувств.
Саске не до этого у него любовь с местью

Саске никто не нравится, зато он нравится всем!! (я имею ввиду девушкам)) ) И правильно сказано, его чувства не интересуют, ему интересней мстить за своих близких и за свою загубленную жизнь (сначала Итачи, потом Коноха) - может он думает, что это что-то изменит? Его понять определенно трудно, но вот Сакуре он хоть один жест внимания проявил! (уже достижение!!) . Так что, чтобы обратить внимание этого холодного принца на себя, героиням сначала надо стать ОЧЕНЬ сильными и встать и него на пути (или сразу в драку с ним залезть)!
Блин, а более эм... ну, филосовские вопросы вас не интересуют?
Мне вот, например, интересно, как там в яме будет лежать тот бессмертный чел, которого Шикомару закопал. Или что же теперь Наруто будет делать с новой техникой.. .
Да и вообще, с чего вы взяли, что Саске обязательно должен кто то нравиться?
Нет, ненавижу этого самовлюблённого эгоиста, который строит из себя мстителя и ставит себя выше всех. Урод
Не сказала бы, что нравится, но вот все мысли Саске уж точно занимает его братец-Итачи=)Однако такого бездушного типа как Саске мир не знал! Кто ему нравится? хм, да пока он с братом не разберется, он так и будет продолжать плевать на всех с высокой колокольни=))...(что кстати у него мастерски получается!!)
Ну.. . Как сказать.. . Для Саске слово "нравиться" слишком сложное.
Много буковок, да еще и глагол.. . Не, не катит. Для него это слишком
Саске Учихе нравиться: 1-Саске Учиха, 2-месть.
Ай_Керим Кайрошова
Да, да. Соске нравится только он сам. Тупой эгоист такого человека убил ;(
Ашот Бабаян
конечно нравится саске тут и говорить не очем, мы даже с ним в чем то и похожи вот он мне и полюбился)
P.S думаю эта любовь не взаимна))