Наталья Никишина

Всем Привет Подскажыте Уменя Пориаз

Скажыте Мазили Как Выличеть И чё Зимние Времена Если Он Обостаица Бывает Увеличить И когда Я с Кемто Ругаюся Уменя Все Патом Чешица

Мария Нахапетова

Псориаз не лечиться!

На
Наташа

не ругайся ни с кем, будь добрым, и не будешь болеть. от нервов все болезни.

Айдар

болезнь возникает на нервной почве и к сожалению пока не лечится

Виктор Пришутов

Очень хорошо от кожных заболеваний помогает врач-гемеопат!!!

Настя Злобина

для начала было бы неплохо учебник Русского языка в руки взять.... ей-богу, с 3 раза поняла, что хотите услышать в ответ!
1. псориаз ( а не как Вы написали)
2. нужен врач. Дерматит может иметь как генетические ( наследственные) корни, так и неврологию. Может и вообще просто грибок... А может вообще аллергия
3. лечась советами через инет Вы, возможно, можете "залечить" болезнь, но не излечить! и потом в таком виде и в таких местах получите её , что мало не покажется!
мой совет- запишитесь на прием к дерматологу. Простой соскоб выявит причину и легко избавитесь

Владимир Крикунов

Главное-исключить из рациона питания следующее: яйца (в любом виде), алкоголь (весь) ,
майонез и маринованные овощи-всё то, что раздражает печень, причину этой немочи.
Кроме этого, печень НЕ ЛЮБИТ: стрессы, расстройства и жару.