Алик

Всем привет, подскажыте полалуйста, как нужно есть углеводы и белки?

Всем привет, подскажыте полалуйста, как нужно есть углеводы и белки вместе или отдельно? как ето влияет на рост мыщц? И если отдельно то сколько времени ждать от приема до приема? Зарание спасибо!!!

Андрей Иванов

Ладно скажу. Углеводы и протеины ты должен есть в одной смеси, после тренировок. Протеин способствует восстановлению мышечных волокон в течении 12 часов. А без протеинов мышцы восстанавливаются в течении сутки. Протеин ускоряет восстановление волокон, когда ты качаешься, у тебя должны болеть мышцы, это когда у тебя разрушены несколько тысяч волокон. Именно тогда нужно принять протеин с углеводом.

Сергей

Если надо на увеличение мышечной массы, то нужно есть 5гр углеводов на килограмм и 3 гр белков на килограмм. Если на похудение, то надо на 3 гр на килограмм и 4гр белка на килограмм, но при этом нужно вести приличную физическую активность.