Артём Пышкин

Пдскажите протеин для сушки, чтобы по минимум углеводов, калорий, побольше белка

Ж. К

Любой изолят.

Владимир Васильев, в Синте-6, 50% углеводов. Его состав ничем не отличается от некоторых насыщенных белками гейнеров.

Ру
Рус

Синта 6 изолят норм протеинчик

Виктор Семилетов

Вообще, по сути, во время сушкт лучше исключить спорт. пит. Так-как сушка, прежде всего, это определённая диета, поэтому, я считаю, что протеин в сушке не совсем уместен.
Есть одна такая диета, по которой я "сушусь".Называется это диета "Кето-Диета".Суть диеты заключается в том, что бы исключить потребление углеводом до 30-40 г в день. Тем самым, через 3-4 дня организм впадает в состояние Кетозиса, в оном состоянии организм сам сжигает жиры в поисках энергии, тем самым "просидев" на этой диете пару недель вы получите очень сухое тело, с минимальным кол-вом жира.
Но так-же нужно употреблять витаминные коплексы на время этой диеты.
P.S Немного не потеме ответ, но всё же надеюсь что помог.