Леночка Панова

Что кушать ДО пробежки? Продукты, а не углеводы, белки...

Egor Tolmachev

хоккеисты перед игрой кушают макароны.
видели как бегают?

Олька Брыкова

Иван Семешин Нет, их после.
Углеводики.. .
в ИДЕАЛЕ - чай с печеньем ЗА 2-4 часа, за 2 часа ты должен уже кружку по мыть - это самый крайний срок, а так в идеале за 2 часа 40 минут, ну это для меня лично.

В общем печенье и чай, можно с лимоном, и немного варенья, мёд не жрать, сгущёнку не жрать, масло не жрать.... -просто печенье в идеале юбилейное, можно шоколадное, но без глазури.

А вот после, в течении 40-ка минут нужно бананчик съесть (по бегал и за 40 минут должен успеть растрясти молочную кислоту, домой вернуться и бананчика навернуть) .

Это всё естественно не я придумал и числа тоже, но ни откорректированы под мой организм, но суть одна.