Галина Суслова

В какой пищи присутствует белки и углеводы? Перечислите все возможные продукты

Ирина

Углеводы: крупы, выпечка, варенье, мёд, сахар
Белки: мясо, рыба, молочка вся, бобовые, яйца

Ол
Оленька

ученик, не напрягай, просто задай в поиске тему, будет тебе счастье))

Марина

обезжиренные молочные-кефир молоко и пр.

Екатерина

одновременно? пирог с мясом, пельмени и тп

Катерина

Углеводы отсутствуют в рыбе, а вот белки есть во всех продуктах.
Да, определитесь, какие белки вам нужны. Диетологи считают необходимыми белки животного происхождения, а жиры- растительного .И соотноение белков-жиров-углеводов берется именно из этих позиций

Katerina

крупы, бобовые (чечевица, фасоль, горох) , соя, топинамбур