Юличка Дидович

Где огромное кол-во белков? перечислите эти продукты!

Алексей Строганов

Яйца, творог, мясо, рыба, сыр

Алексей Воронин

ну в мясе твороге рыбе вобщем мясные продукты в основном

Андрей

Фасоль ( растительный и самый полезный белок) ,орехи, креветки
Мясо ( кроме свинины и сосисек) .
Наиболее богата белком обычная «беговая» курица, а не жирненький аппетитный бройлер.

Ирина Панченко

тараканы=) чистый белок=))китайцы уплетают в жареном виде=)

Роман Руднев

Животные продукты-практически чистый белок: мясо, яйца, молоко. Большое содержание белка в грибах (все-таки они-промежуточное звено между растениями и животными). Растительным белком богаты все бобовые растения-это от их особенности добывать из почвы азот с помощью азотофиксирующих бактерий.

Виолетта Иванова

бобовые
творого
мясо
рыба
яйца

Евгения Куркина

В красной чечевице..