Кэ
Кэт

подскажите продукты, в которых много белка...

Александр Захаров

мясо, рыба, творог, сыр, орехи

Руслан

протеин, гейнер+инсулин, метан и дека

Дмитрий Глущенко

Творог и куриные яйца.

Ох
Охренеть

пф... в БЕлках конечно....)))

Ра
Раушана

соя, орехи, рыба, мясо

Ирин@ (Esther) Черновол

Самыми полезными белками считаются те, которые поступают к нам из мяса, рыбы, молока и яиц. Они содержат много незаменимых аминокислот, которые наш организм хорошо усваивает.

Надежда

Все мясные изделия (колбаса, сосиски тоже) , яйца, рыба, орехи.

Анастасия Нестерова

сушёные кальмары, сушёное мясо желатин, красная икра, яйца, козье молоко,

Ан
Аня

Креветки, да и все почти морепродукты.

Дмитрий Кабанов

Мясо, рыба, грибы, фасоль, сыр, творог, орехи