Надюшка Кривко

мне нужен дешовый продукт в котором много белка.

Я учусь и на еду нет времени а мне нужно употреблять много белка. Посоветуйте дешовый продукт в котором его побольше. Кроме яиц...

Игорь Папко

была бы девушка - посоветовал бы ...)) белка

Black And White Angel

Яйца – 17%, Для наглядности
творог – 14%,
Сыр - 30%
Птица – 15-20%
Говядина – 25
Печень – 25%

Баха Айтбаев

Соя как вариант, рыба, морепродукты (кальмары и тд)

Дмитрий Ткачёв

яйцо и белок и вкусно куриные конечно

Галина

+гречка, рис, овсянка. лучше комбинировать растительный и животный белок. например гречка с куриной грудинкой 🙂

Ру
Руслан

Соевый белок 1 пачка рублей 25-30 стоит

Ленка Пичугина

Желатин. Вообще сплошной белок. Правда, если это вдруг важно, для роста мышечной массы бесполезен почти.

Людмила Чепурина

не нужно много белка! все равно более 30гр не усвоится! атлетам его нужно есть чаще 4-6 раз в день, мясо, молочные, грибы, орехи

Дарья

творог

Николай Кротков

Яиц можно до 25 штук в день без вреда для здоровья /доктор Агапкин/.
Я съедал по 4 шт в день, и холестерин-в норме.