Вікторія

подскажите список продуктов которые вы чаще всего покупаете в супермаркете?

Володя Tigrenok

Хлеб, крупы, макароны, чай, кофе, молоко-кефир (творог - в фермерском магазине) , мясо, рыбу, яйца, овощи-фрукты (частично, не все) , сыр, приправы, кетчупы, соусы...

Вадим Чугин

рафинированное растительное масло.

Ив
Иван

картошка, капуста, огурцы, помидоры, зелень, масло, грибы, хлеб, чай, кофе, молоко, крупа, макароны, яблоки, мандарины апельсины, бананы, конфеты, шоколадка.

Марина Лаврухина

Только сладости и алкогольные напитки. Продукты питания беру на рынке у близко знакомых продавцов.

Александр Сухарев

Чай, сахар, кофе, консервы, хлеб, шоколад, макароны, кетчуп, майонез, бананы, соки. На них часто бывают приличные скидки по акциям. Молоко, мясо, овощи в маленьких магазинчиках, скидок нет, зато знаю, что свежее.

Ольга Билейди

Хлеб. Творог. Сметана. Мясо. Курица. Рыба.
Овощи. Фрукты. Минеральная вода. Кофе. Чай.
Сливки. Изюм.

Garik

Я там все покупаю, кроме мяса, рыбы, творога. Это я беру на рынке.