Виталик Моисеев

Какой сейчас самый востребованный продукт в супермаркетах в России?

Алексей Стёпин

Соль, спички, керосин, свечи.

Ек
Екатерина

как обычно - хлебобулочные изделия, молочка, мясо

Лена-Алена Еленова

И сейчас и раньше молочное и хлеб

Алексей Немов

Пока явного предпочтения нет. Как брали разное, так и сейчас.

Ри
Римма

Мои знакомые утверждают, что к набору "Соль, спички, керосин, свечи. " некоторые добавляют мыло и веревку....

Алексей

В супермаркетах? Пакет!))

Василий

морепродукты

Де
Денис

хлеб и молоко

Маша Иванова

Про свечи -это точно сказано.
У нас, как только объявили очередной конец света, так все свечи с прилавков по сметали.

Роман Распопин

куры, млеко, яйки

Виктория Иванова

хлеб и колбаса

Да
Дашулька

Как и раньше - курочка, молоко, хлеб, подсолнечное масло....