Вячеслав

вопрос. Какой сети украинских супермаркетов вы доверяете? Где больше всего покупаете продукты?

Алексей Рудик

Билла, Велика Кышеня, АТБ, Щирый кум

Володя Ко

В основном покупаю всё в "Фуршете" - он за углом.
Иногда в "Сельпо" - немного дальше. Ну и в Ашане бывает тоже. И в АТБ, если по дороге где-то попадаются.
Кишеню не люблю.

Татьяна Кузьмина

Скупияюсь в подворотне или за углом. Та шучу в основном АТБ и ВАРУС или в подворотне:)

Gala Voronsova

А что, есть выбор, когда ближайший в двух шагах-Полюшко и тот дерьмо. На кассе обманут, иногда чеки не выдают или весы самообслуживания капусту по цене бананов взвешивают!

Юлия Лобынцева

Сельпо, Класс, Варус