Андрей Семенов

Где вы покупаете продукты

Сейчас в нашей стране очень развиты многочисленные сети эконом-маркетов. Каких только нет, и как они только не называются. Разброс цен везде также разный. Впрочем, как и ассортимент. Интересно, остались ли люди, которые покупают продукты на рынках и в маленьких магазинчиках, открытых индивидуальными предпринимателями?

Ольга Маширова

в супермаркете

Илья Зубов

Я покупаю в "Мегамарт","Пятерочка","Яблоко" "Монетка" И в других маркетах.. Но вот фрукты лучше брать в маленьких индивидуальных магазинчиках, там они свежее и гораздо вкуснее

Марианна Уланова

В супермаркетах "Карусель", "Призма"

Teynara Avinta-Enkersel

А зачем их покупать? Разве дома нет продуктов? У нас всё своё. В магазе берём только соль, спички, чай.

Наталья Голубева

Во дворе нашего дома как раз есть такой маленький частный магазинчик. Он выручает нас ночью, потому что работает круглые сутки. Если неожиданно что-то закончилось, всегда можно не уезжая далеко от дома, купить необходимые продукты. Да и всякую мелочь вроде хлеба-молока-соли покупаем рядом с домом.

Евгений Топилин

Стараюсь покупать в большом супермаркете. Получается дешевле. Там я покупаю не только продукты, но и бытовую химию и многое другое для дома. Но если мне нужно, что то докупить недостающее из продуктов, то сбоку дома у меня небольшой магазинчик. Очень удобно.

Андрей Пестряков

Заказываем через интернет, или заезжаем в минимаркет, потому что удобнее покупать все в одном месте.

Альтика Тк

Смотря какие продукты. За овощами, фруктами, зеленью предпочитаю ходить на рынок. Но в основном покупаю в супермаркете, благо недалеко от дома "Класс".

Ваня Сова

Мы покупаем продукты в супермаркете недалеко от дома. В маленькие магазинчики около дома тоже хожу, когда нужно купить какую-то мелочь. Есть у нас оптовые рынки, где можно выгодно купить свежемороженую рыбу (в супермаркетах купить хорошую рыбу проблематично) . Если нужно мясо - то это центральный рынок, где выбор огромен.

Таня Еремина

В этих самых маркетах больше всего обсчитывать любят. Когда набираешь много всего очень сложно уследить что сколько стоит. Вот продавцы и пользуются. Они кушать тоже хотят.