Екатерина Ахметова

Вы доверяете торговцам рынков? Или покупаете провизию в супермаркетах?

Настенька

До рынка мне далеко, беру в супермаркетах

Ок
Оксана

покупать у чурок западло

Tima

На рынке стоят узбекские и кавказские бабы. Где те русские бабульки?? ? А в гипермаркетах все фасуют и режут тоже таджики. Кто у них санкнижки видел? Поэтому где ни покупай, нигде чистого нет.

Андрей

Если у человека есть мозги, то он торговцу никогда глупейшие вопросы (от куда товар и хороший ли) не задаст. Там всё российское и самое свежее. Поэтому беру что вижу. В супермаркетах сложнее. Там обман по полной с переклеиванием наклеек, "реанимацией" продуктов, обманом и враньём

Елена

Давным-давно не покупаю продукты на рынках. Только в магазинах.

Яна

Естественно в гипермаркете.

Сергей

До рынка ехать надо. Магазины удобнее.

Александр

Все в супер маркетах, всегда все свежее, так как оборот большой, не залеживается. И главное преимущество - точный вес, безналичный расчет и сдачу считать не надо))

Ек
Екатерина

Торговцы рынков, безбожно дурят.

Ал
Александра

А что тут доверять?
Видно же гнилое или нет, можно руками пощщупать. . .

А на всякую химию и радиацию так в супермаркете куда проще на это нарваться чем у бабки на рынке.

Данил

У нас не существует рынков, рынок это 19 век

Св
Светлана

А чем торговцы с рынков отличаются от супермаркетовских? Ты глаза то открывай, да и мозги включай именно в присутствии торговца, а не только когда задают вопрос.

Андрей

Верить в этом веке даже родне нельзя.. НАЕБУТ..

Оксана

Овощи в супермаркетах часто гнилые, так что приходится покупать на "базаре"