Общество

Если коньяк Кизлярский покупать в крупном супермаркете от 3 до 5 звезд, там видов очень много и литражу гарантия кач-ва?

Leonid Toltschin
Нет никакой гарантии качества. Дело в том что видел в супермаркетах цены на коньяк, значительно ниже, чем он стоит в фирменных магазинах при заводе. Я могу 100% по запаху определить чисто Дагестанский коньяк.
Ольга Идиятдинова
Лучший ответ
Гарантия - 50/50. Пейте самогон - это гарантия натурпродукта - 100%.
Я могу тебе со 100%-ной уверенностью сказать - всё подделка.
Галина Бекетова Нормальный стоит не дешевле 3500 а остальное от300до 1500р китайский спирт из их говна с эссенцией
Ну, не отравитесь, скорее всего, просто надо внимательно смотреть, где произведен этот коньяк на самом деле, в Дагестане на Кизлярском заводе или просто в Дагестане. . В первом случае, приобретете относительно не дорогой и более-менее качественный бренди, во втором - продукт вторичной переработки виноматериалов, что-то, вроде, всем известного КВН...
Юлия Миронова
Кизлярский говоришь? около 300 рублей. ? Так теперь считай на 05литров коньяка идет 6 литров сухого вина!
бутылка более менее нормального сухого вина стоит тоже около 300 рублей. и того 1800р! ! +изгототовление столько же значит более менее нормальный коньяк должен стоить не менее 3500р! а за 300 рублей. ты покупаешь разведенный китайский спирт, (который они гонят из своего говна) с эссенцией А так как они едят рис по сути не коньяк это а саке с эссенцией
Лидия (*.*)
Leonid Toltschin Ну ты сравнил. За 3500 можно купить французский коньяк отличного качества. А я спросил про коньяк, где на бутылках написано сделано в Кизляре. Такие коньяки стоят 500 руб в среднем за большую бутылку по все России в розницу.
Гульнар Кыдырбай Я с завода самого покупал,четыре литра за четыре тысячи.То есть получается ,что пол литра 500 р.Но это во первых у несунов,которые конечно же продают по сходной цене,а во вторых молодой коньяк,которому не больше года,двух.Не трудно посчитать ,сколько стоит коньяк многолетней выдержки,официально,да еще и в магазинах с их накрутками.
Видов много, а разливали из одной бочки!
Irena Kolokolchikova
Это дагестанское пойло, коньяком называется по недоразумению.. . )))
Насчет качества не факт. А вообще то коньяк неплохой если не подделка.
Гульнар Кыдырбай Неплохой,и только?Ненамного уступает французскому.А некоторые сорта и у них выигрывали.Например "Москва","Багратион".
Гарантия только одно - токсичное вещество Этиловый Спирт там будет. Удачно отравиться, желаю насмерть.
Коньяк бывает только французским !!!А это дешовка барматуха !
Gregory Ashpin
ну не умрешь в страшных корчах точно.. а на вкус далеко не коньяк
вообще коньяк может быть только один, французский
равно как и шампанское
Olga Bruch