Общество
Правда ли что в РФ закрываются сети крупных супермаркетов?
Ашан, Лента, Карусель, Магнит
X5 откажется от половины магазинов «Карусель»
Ретейлер X5 Retail Group решил изменить формат сети гипермаркетов «Карусель». Об этом говорится в релизе компании, поступившем в РБК.
К началу 2021 года 34 гипермаркета «Карусели» будут трансформированы в супермаркеты большого формата и переданы в управление «Перекрестку». Еще 20 гипермаркетов к 2022 году будут закрыты.
Оставшиеся 37 гипермаркетов продолжат работать под брендом «Карусель», а менеджмент протестирует различные улучшения и проанализирует перспективы возможного изменения позиционирования, продажи или закрытия. Трансформация сети займет два года
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/26/09/2019/5d8c6b999a79473e07ed15c4
«Лента» рассматривает возможность закрытия нерентабельных гипер- и супермаркетов в Петербурге и в других регионах. Об этом журналистам сообщил финансовый директор компании Руд Педерсен. На вопрос о том, какого из двух форматов сокращение коснется в первую очередь, топ-менеджер не ответил, однако сообщил, что решение о закрытии конкретных торговых точек будут приниматься на основе анализа их работы в течение нескольких лет
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/spb_sz/01/11/2019/5dbc22119a7947d44503697f
И статья в Экспресс-газете на эту тему https://www.eg.ru/economics/829628-krupneyshie-gipermarkety-zakryvayutsya-po-vsey-rossii/
Подробнее на РБК:
СПАР и НАША СЕМЬЯ.
Да, разруха и запустение... Последних ёжиков доели.
Правкой Конституции путин доведет до закрытия РФ.
Из-за телефонных звонков о лoжном миниpoвании...
Магнит врятли закроется
Assain _
конечно там же сейчас Костин орудует.
Если только в мск. На периферии магнты и 5ки - через 200 метров всюду.
Магнит не закрывается, во всяком случае у нас. Про остальные вообще в первый раз слышу.
Люди принимают ЗОЖ
Абдимурат Оразымбетов
ЗОЖ это переход на воду что ли без хлеба?
свято место пусто не бывает.
Разгромить всё на) (уй
дай ссылку на инфу