Оксана Меркулова

Самая востребованная профессия? Какая самая востребованная профессия в России?

Дмитрий Гаврилов

профессия? !
уборщица - везде требуется без нее никуда! Продавец тоже - везде нужен!

Ангел Ангелочек

Народный депутат.

Екатерина Акимушкина

Не химики и не физики точно! Торговые представители наверное.

Варвара Дьяченко

1.Открой газету и посмотри вакансии. Узнаешь много интересного о востребованных профессиях, в т. ч и оплатой их труда.
2. Наиболее востребованы профессии в сфере обслуживания.