Евгений Симбирцев

Какую профессию вы считаете самой востребованной сейчас?

Ростислав Галкин

Ну все зависит от региона климата и тп. В моем городе необходимы врачи-аллергологи

Иван

Востребованных профессий много. Главное, чтобы человек с ней хорошо справлялся. «Видел ли ты человека проворного в своем деле? Он будет стоять перед царями, он не будет стоять перед простыми» . Потому что и хороший инженер очень ценится, и автослесарь.

Баxa

Грузчик.

Наталия Бейльман

Уже говорила и еще повторю: сейчас востребованы специалисты. потому что кругом от грузчика до инженера и врача - одни недоучки и пофигисты. Востребована личностная черта - увлеченность работой, любовь к труду.

Лена Сиганова

Ответственный сотрудник, преданный шефу ))

Иван

проффесии рабочие. на заводы. потому что никто сейчас туда не хочет.. а соответственно вакантных мест много и зп высокая

Алёна

Продавец, по-новому - менеджер.