Евгений Донец
Татьяна Кузнецова
педики
Илья Горинов
Любой труд в почете!
Инга
Наверное рабочие.. . открой местную газету, там полно вакансий...
Сергей Семенюк
Копьютерщики и бугалтера
Екатерина Вячеславовна
Экологи, инженеры, врачи, медработники, Нанотехнологи, Переводчики и лингвисты, Менеджеры, IT-специалисты, Строители <a href="/" rel="nofollow" title="49757732:##:http://www.moeobrazovanie" target="_blank" >[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</a>. ru/samye_vostrebovannye_professii.html (пробел убери перед "ru'') Набери в гугле "самые востребованные професии" и почитай! УДАЧИ! ! ВСЕГО ХОРОШЕГО! ! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! ! ͡๏̮͡๏
Алина Тихомирова
1000 раз ставили этот вопрос и я в 1000 раз отвечаю -САМАЯ ВОСТРЕБОВАННАЯ профессия- "хороший специалист своего дела" подчеркну- любого дела.