Сергей Бритов

Какие профессии сейчас востребованы ?

Последний год в школе, а мыслей куда идти дальше никаких . Кем стать, вообще без понятий. Пресс со стороны учителей, пресс со стороны родителей . Я хотела на эколога, но эта профессия не так востребована, но именно это направление мне интересно . Посоветуйте профессию .

Hiori Mi

Иди программистом. ей богу. так жалею что не пошла

Василий Васьнев

торговый представитель, продавец - консультант, программист, экономист, учитель, преподаватель.

Евгений

Это твоя жизнь... Хош на эколога. иди.. . А там буит видно