Андрей Осокин

Какая профессия будет всегда востребована?

Нилолай Щербакова

Ритуальные услуги

Мария Максимова

врач, учитель, повар, строитель, водитель, парикмахер

Светлана Юдович

Врача, болеть будут всегда

Ольга Проничкина

Если серьезно, дефицит кадров и качественное соответствие занимаемой должности - это беда всех сфер - от дворника до директора фирмы металлопроката. А если вам необходимо определить жизненный ориентир - обратите внимание, как люди жили раньше, как живут сейчас. . .всегда нужны строители, врачи, плотники, слесари, инженеры...

Михаил Швецов

Когда Луганск был в блокаде и под обстрелом, там были востребованы почти все профессии. Вот только зарплату никому не платили.

Колян Голубков

агент похоронных услуг

Оксана

Рабочие профессии всегда нужны, инженеры-строители, инженеры-проектировщики, электрики, врачи, учителя, технологи, ит-специалисты