Анастасия Иванова

востребована ли профессия геодезист?

сын собирается поступить в техникум на геодезиста.... или в железнодорожный всё-таки лучше пойти?

Махбуза Матраимова

Конечно вотребована!! ! Сейчас очень много людей занимаются землеустроительными делами, оформлением земельным участков. Но перспективнее, на мой взгляд, в железнодорожный пойти, дорога всегда будет открыта!!!! Работу, в любом случае найдёт!! ! У меня, кстати, тоже сын собирался идти в железнодорожный, но не получилось, пошёл в 10 класс, к сожалению!!!!

Александр

в железнодорожный перспективнее, однако там серьёзная медкомиссия
и работа вредная, связана с ЭМ излучениями