Ир
Ирина

Какая профессия сейчас очень востребованная?

Мария Афанасьева

Экскаваторщик
Сварщик.. .
Рабочие специальности.
Всех остальных - как грязи..

Ирина Катаева

Консультант по красоте. Новая профессия в россии, все хотят иметь своего личного помошника по красоте, здоровью....

Марина Першина

токари, фрезеровщики, электрики. Согласен с Ал Трофимовым

Егор Сосков

Вокруг нас постоянно что-то строят: дома, торговые и промышленные центры, мосты и дороги. И все чаще эти сооружения напоминают кадры из фантастических фильмов. А значит, квалифицированные инженеры, архитекторы, дизайнеры и рабочие на строительном производстве нужны будут всегда. По прогнозам ведущих кадровых центров, в ближайшие несколько лет на вершине рейтинга профессий будет инженер-строитель. К 2030 году прогнозируют спрос на работников машиностроительной области, например, разработчиков и производителей альтернативных транспортных средств нового поколения.
Наблюдается дефицит высококвалифицированных рабочих. Электрики, сантехники, сварщики, монтажники, токари, специалисты по вентиляции и кондиционированию .

Рынок труда испытывает потребность еще и в инженерах. У работодателей в сфере "строительства и недвижимости" популярностью пользуются инженеры-сметчики. Для "медицины и фармацевтики" актуальны позиции инженера-технолога (около четырех человек на место) . В цене также инженеры по слаботочным системам (около четырех человек на место) и инженеры-проектировщики.

Виктория Подолич

Все ответы правильные, ноооо женщины всегда будут рожать, соответственно народ отходит в Мир иной

Irina Gavrilova

У нас очень востребованы воспитатели детских садов. Потому что з/п маленькая и не идёт никто, а родители и дети страдают...