Dilshod Abdumanopov

самый востребованный товар в россии

Хотелось бы узначь, в каком товаре или услуге нуждается человек, которую он мог бы получать через интернет?

Юлия

вода еда похороны

Марина

Техника!

Стеблянко Виктория

Человеку нужно все. Все услуги и товары попилены между основными игроками своего сегмента. С демпинговыми ценами на сайтах и с вагонами товарооборота. Так что - на проходную ближайшего завода, она ждёт.

Ирина Lika

Халяву и еще вы должны доплатить.