Ан
Анна

каков рейтинг самых востребованных видов HandMade?

Алеся Смирнова

одно дело сделать своими руками, а другое дело продать. это 2 разных занятия. востребован тот мастер, который выше другого и который больше нравиться. ван гог продал за всю свою жизнь только одну картину.
вообщем можно продавать даже табуретки на базаре, а можно продавать табуретки на аукционе в гамбурге с молотка.