Юлия Деревенская

Какие в Перми самые востребованные профессии ?

Пишите только те профессии на которые можно будет пойти после 9 классов обучения и техникума

Алексей Васильев

Бетонщик - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. kp. ru/online/news/1359952/
Плотник, штукатур, каменщик -http://prm. ru/perm/205358/
и ообще, набери в поисковике свой вопрос и или сходи в профориентационный центр на Биржу труда у себя в Перми, а то я тебе из Европы должна искать задаром инфо!

Милашка

Пишу: домохозяин и домохозяйка. Подружка из Перми сообщила.