@(
@юличка@ (@@@)

Какая профессия сейчас востребована?

Марина Музыка

Со**** Х** всегда востребовано . А так к чему лежит, техническому, гуманитарному, естественному.

Вл
Владислав

Профессия мошенника!

Людмила Симакова

Игровой художник.

Антон Артемов

Из технических Инженерия самая разная. Программирование. Но платят там и там не много (((

Вячеслав Б.в.

вы и сами наверняка знаете, кто в наше время не обходится без работы. важно качество образования. если вы хороший медик, вы не пропадете даже в стране, где лечиться не принято и т. д.)

Настёнка Милая

станочники - токари, фрезеровщики