Елена Исмайлова

в какой востребованной профессии важно знание обществознания?

вскоре надо определяться с вузом, а затем с работой. . мне очень интересен предмет обществознание, но не знаю, в какой именно ВОСТРЕБОВАННОЙ области через лет 5 это мне пригодится?

Йц
Йцукен

Криминалист
Но там нужна история ещё и русский вроде

Виктор Майоров

Психология. При поступлении (по крайней мере на заочный) проходят собеседование именно по упомянутому Вами предмету.