Минзифа Уланова

Востребованы ли профессии связаные с гинетикой ?

Я хочу учиться в ВУЗЕ, на биологическом факультете, на кафедре 'гинетика'.И я хочу знать востребованы ли люди в этом направлении? Чтобы зря не учиться. Я обожаю биологию и химию. Если востребованы, то где? (город, заведение) Если нет то, что востребовано на биологическом факультете и где?

Василий Нестеров

В мое время люди окончившие школу писали "генетика"

Сергей Артамонов

Влюбом классическом универе есть биологический ф-т, в областных городах, поступаешь на биологический, потом, после 2 курса распределение по успеваемости по специальностям, каким-смотри на сайте (кафедры). Дочь у меня учится в Перми ПГНИУ,