Ол
Оля

Почему цены на продукты в супермаркетах намного выше, чем в маленьких магазинах?

Екатерина Комарова

не всегда и не на всё

Наталья П

чаще наоборот - мелкие магазины не могут себе позволить слишком низкие цены

Oygoy Hgo

Аренда больших помещений больше, чем маленьких.

Александр Пуляев

У нас обычно наоборот. В крупных торговых сетях снижают цены, но получают больше прибыли за счет оптовых закупок и быстрого товарооборота...

Евгений

да-не факт

Умар Гафаров

ЧО? ??мы ходим в Ашан в Москве потому что в магазинах по соседству все дороже Тоже самое в Питере я ходила в Дикси и Магнит по тойже причине. в Екатеринбурге мама идет в Мегамарт чтоб сэкономить Ерунду то не пишите!

Михаил Никулин

сейчас в москве почти все цены одинаковы... нет магазинов экономкласса... в Пятёрке не дешевле стало...

Максим

Согласен, выше чем на рынках, понты потому что, марка, а качество в этих магазинах хуже