Рустам Расулов

Что там с ценами в магазинах на продукты? выросли? я просто не обращаю внимания на ценники.

Татьяна Сидорина

У нас всё те же, в разных магазинах разные. Как покупали, так и покупаем.

И.
Ирина .

они постоянно растут

M)
Marichka )))

Не очень резко, но растут цены. И ассортимент, кстати, стал немного хуже.

Галина Ганьшина

В Краснодаре с ассортиментом не произошло никаких изменений, цены немного выросли

Вя
Вячеслав

растут и это только начало

Виталий Баранецкий

Рост цен стабильный, если бы зарплата росла было бы все нормально) )
Ассортимент изменился, да. Фрукты вообще большей частью из стран латинской америки.

Светлана

у нас выросли в среднем рублей на 100