Li
Lidia

На что Вы обращаете внимание когда покупаете продукты: Цену, бренд, внешний вид, срок годности?

Я вот некогда не смотрю, что там я взял, жена всегда высматривает срок годности, или "а вот эта фирма хорошая"

Нина Лукьянова

просто беру в проверенном месте и проверенную марку.. смотрю состав и сроки (но ведь это все не правда и написать нам могут что угодно.)

Артур Исаков

Фирма хорошая, значит продукт вкусный и качественный, а не потому что главное бренд. Срок годности тоже смотрю, в нашей стране нужно как-то бороться за выживание)))

Андрей Стекачёв

Сходу - интересует цена, потом срок годности, целостность упаковки, реже - фирму-изготовителя...

Екатерина

состав и срок годности

1Елена 1Королева

Если там написано Е- пусть едят сами. А так конечно гнилые и пластмассовые овощи и фрукты - пусть едят сами

Шохрузи Каримулло

я на рынке, у знакомых бренды покупаю

Алексей Чубыкин

состав и срок годности.

Да
Дарья

Состав-обязательно и срок годности, ну и на внешний вид конечно

Svetochka

на всё смотрю, иногда несколько раз и всем, кому дорого здоровье то же советую!!!!

Жанна Ямбаева

Скажу по секрету.
Я какое-то время работала продавцом в продуктовом магазине.
Открою страшную тайну. Именно таким как Вы (мужчина, иногда после пива, ни на цену, ни на что не смотрит, сдачу не считает, весь из себя такой деловой, и т. д. ) впаривают всякую дрянь с честными глазами в ответ на вопрос "Девушка, посоветуйте", ещё и обвесят. "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад! "
В этом случае ваша жена права, проверяйте всё всегда. Я после той работы всё стараюсь проверять, в первую очередь обращаю внимние на состав и срок годности, а вот упаковка и бренд меня не очень волнуют.

Надежда Рудакова

Состав, срок годности и внешний вид, а потом все остальное: цена и бренд )))))))

L.
Luk@ ...

На все смотрю, сейчас не проверишь - есть не возможно будет