Алексей Веселых

куда обращаться на необоснованное повышение цен на продукты в москве

Сергей Бар

а теперь за этим никто не следит кто что хочет то и ворочает.

Ванька

Кто сказал, что оно не обоснованное? Обоснование можно найти всему. Его и найдут, не сомневайтесь.

Илья С

А что? Цены повысились? Так они постоянно повышаются... и обоснования всегда находятся....

Настенька Стервочка

К папе Римскому.!)) )
Гляди, поможет!

Ирина Пинчукова

Ну так ведь аркаша дворкович лично следит; )

Каждое утро мониторит цены.
А вобще то "минпромторг"+"фед. антиммонопольная служба"