Дмитрий Байбара

Какой рынок (продукты) в Москве на ваш взгляд самый лучший (цена/качество/ассортимент)?

Катя Катерина

думаете все ездят с рынка на рынок и сравнивают? тот что рядом на тот и ходят. когда была замужем ходила на киевский рынок меня все устраивало сейчас живу у себя на семеновской хожу на Преображенский рынок

Мария Верютина

при союзе даниловский очень хороший был, в 90-е и нулевые пражский рынок оч. нравился пока не сровняли, а сейчас как то рынки уже не те

Анна Еваленко

На Пражской хороший рынок. На Выхино неплохой был, но я там года 3 не был..

Алексей

Домодедовский, но цены на некоторые продукты в выходные ( в ТС пятница вечер) чуть выше, чем в будни.