П!
Просто !!! Душа !!!

Какой Ваш самый-самый любимый продукт?

Поплаухин Валерий

Вода. Чистая, вкусная питьевая вода...

Св
Светлана

Шведские фрикадельки - щёттбулляр

Dina Goron

Помидоры и мясо

Ан
Анютка

Бананы, яйца с помидорами и многое другое

Клара Мамашева

Яйца куриные) ничего вкуснее ещё не придумали (по крайней мере для меня) 😄

Вася

колбаса (разная) , индейка, курица, рыба (селедка и др. соленые и маринованные виды - тоже) , креветки, мидии копченые, др. морепродукты, сыры

Алексей Антипов

Молоко. Без него жить не могу.

Гу
Гульназ

мясо, рыба

Ольга Лифатова

Даже затрудняюсь ответить. Люблю сладости и фрукты. А последнее время на авокадо подсела : на завтрак, обед и ужин не могу отказаться от половинки авокадо с хлебом и солью.)

Антон

Шоколад...