Markiza Angelov

Какой продукт всегда присутствует в вашем холодильнике?

Сергей Артамонов

Творог обязательно, яйца, сливочное масло... последнее время без маслин никак не обхожусь, подсела прям...

Лена Большакова

Яйца, сыр и молоко...

Ма
Марат

Масло, сыр, колбаса, яйца.

Samvel Atayants

Сметана, сыр, яйца

Elena

Майонез

Петр Черешнев

Яйца, молоко, сыр

Лариса Парамонова

молочные и кисломолочные продукты и мясо овощи и фрукты храню вне холодильника.

Светлана Солопова

Там, пока, много чего присутствует постоянно - яйца, уксус, масло, сметана, томатная паста, по банке разных консервов (от кукурузы до хорошей тушёнки) , фарш в морозилке, сало и смалец, зелень, сыр. На бульон мясопродукты. Кусок трески тоже постоянно.

Ек@терин@ Я!

Сл. масло, майонез, яйца. лимоны. помидоры. зелень, сметана. И большая кастрюля с готовым бульоном - это мой полуфабрикат на неделю - очень удобно - сварила в воскресенье - всю неделю готовлю на бульоне без заморочек на его каждоразовую варку.

P. Sova

Горчица и сливки.

Вл
Владимир

Суп. Колбаса. Молоко.

Ильшат

Горчица, кетчуп, майонез)

Оксана Долгова

Продукты всегда есть в моем холодильнике (а еще и заготовки в морозильнике) , только деликатесы и особые вкусности не задерживаются...

Анна Галкина

Косточки для собаки !

Галина Лебедева

мясо, фрукты, овощи, масло сливочное, молоко, яйца