ОК
Ольга Калинина

Какой продукт в вашем холодильнике не залеживается?))

Евгений Шувалов

колбаса и яйца

Марта Зайцева

А у нас там не чего не залёживается. кроме горчицы.

Ольгп Сланко

Все метут, как электровеники. . ничего не залеживается!

Сергей Иванов

Колбаса, сосиски, сыр, творог, ряженка, и т. п. Не то, что не залеживаются, а даже попасть туда не успевают)

Александр Лазарев

Мышки, их быстро приходится выбрасывать. Поэтому никогда не залёживаются.

Софья Демишева

мороженко))))

Дарья Лоскутова

Та, ничего не залеживается.

Va
Valentina

икра (покупаем на завтрак)

На
Наташка

Кефир - постоянно приходится пополнять запасы

Алена Руденко

Сладкое варенье и джем.
Удачи и здоровья.

Владимир Взоров

...никакой.... давно научилась-лишнего не покупать))) только самое необходимое... а любим и кушаем мы разное)))) сын-мясоед и сосисочник)))) дочка-любительница азиатской кухни-от риса до море-продуктоф))) а я любительница салатов... фруктов.. сыра и кефирчика... каждый быстро уничтожает свое))) в холодильнике общие только хлеб да яйца)))