Степанов

Вы тоже соблюдаете в холодильнике товарное соседство продуктов?

Посмотрела "РЕВИЗОРРО", ведущая эта.... ЛЕТУЧАЯ.... постоянно критикует за неправильное соседство продуктов в холодильнике.... Интересно, а что нам делать, у которых один холодильник для всех продуктов....)

Александра

у меня есть правило - лишь бы влезло)) ) обычно все вываливается.

Вячеслав Жуков

Не парюсь этим.

Игорь Балицкий

мне кажется, суть этой программы не так проверить, как поскандалить. она все с такой мерзкой улыбочкой делает.. . бррр. посмотрела один раз-достаточно.. .
к вопросу.. . морозильник один. что куда влезло, то там и лежит.. . )

Merym Sarybaeva

В моем холодильнике временно живут продукты из Германии, России, Украины, Польши и ничего!

Анастасия

Хз, телек не смотрю. У меня все хранится герметично в контейнерах или пакетах. И по температуре сильно скоропортящиеся или не бывшие холодными продукты стараюсь ставить вниз и вглубь, там холоднее.

Алексей Лаврентьев

Мне до фени. И холодильник у меня капельный. Но никто продуктами 5-дневными не травился, гастритами не болеем. Могу с ОРВИ наготовить на стол так, что никто из пришедших не заболеет (на поминки так готовила, 20 чел было).

Инна

не холодильник отдельно.. Но не положите же вы овощи и мясо на одну полку.. масло и суп... Всё же есть молочно-колбасная полка.. Готового блюда полка.. овощи в один ящик, фрукты-в другой. .
как-то так..

Евгений

У меня два холодильника включено, места много, поэтому у меня всё лежит по полочкам и по своим местам. Складываю всё в пластиковые контейнеры, что бы в холодильнике не было постороннего запаха. И в морозилке тоже порядок. На каких полках мороженная ягода, на каких мясо, на каких рыба. Уже знаешь где что лежит. А телевизор я и не гляжу, нафиг надо.

Настя

а я вообще про эту передачу первый раз слышу))))))))

Иван Гришанов

я соблюдаю. рыба с мясом не лежит никогда. это же элементарно.

Маргарита Новикова

Особо не соблюдаю.

Роман Феденко

Не принимать все увиденное по зомбоящику близко к сердцу.
Мне соблюдать законы кашрута без надобности, где место есть туда и положила, лишь бы температурный режим подходил.

Анастасия Пронина

Вообще не соблюдаю. Когда все продукты свежие ничего не случится, даже если сырое мясо с фруктами полежит.

Лидия Гольцева

у меня все продукты упакованы, просто так ничего не лежит

Санжаржон Муатаров

стараюсь... а муж запросто может мясо в пакете на разморозку выставить над маслом и сыром, так, что может накапать

Андрей Самодуров

это пусть в магазинах соблюдают соседство продуктов а в домашнем холодильнике продукты не залёживаются и даже познакомиться с радом лежащими не успевают