Larisa Maslennikova

Холодильник начал замораживать продукты.

Поставил на минимум, температура вроде повысилась, но всеравно все в лед. Нужно нести в ремонт или самому как-то можно разобраться?

Leonid Perevalov

У меня такое было, но само прошло. Мистика!
Мастер сказал, что минимум датчиков (кажется 3 в моем, или 2? ), так что просто мог один выйти из строя. Вызывайте, протестируют и скажут.

Евгения Новикова

Не SMEG ли у Вас часом??) ) )

На сколько я знаю, у них есть настройка на климатический пояс, может проблема в этом

Ks

если стоит в теплом помещении то вызывайте мастера а если в холодном то это нормально

Ольга Ющенко

У меня такое было я позвонила в службу 8 800 ...по нашему холодильнику и мне все объяснили. Нужно просто повысить t, у меня была 1, я и думала, что нормально, оказалось нормально 3