Eвгения Куропятникова

Холодильник самсунг ноу-фрост замораживает продукты в холодильной камере. В чем причина?

на табло температура 5 градусов в холодильнике, 18 градусов в морозильнике, и тем не менее банку 2 литра с маринованными грибами проморозил насквозь. Она стояла у задней стенки... А сметана и вареная картошка у внешнего края полки, и тем не менее, тоже самое- ледышки... перепортил мне все продукты этот холодильник (

Елена

никто вам тут ничего не скажет, вызовете мастера и предложите ему интим за ремонт, если согласиться то отремонтирует, или в инструкции разобраться поможет.

Ирина Гизатова

найди регулятор холода (посмотри в инструкции где он находиться) , и выставь оптимальную температуру