Татьяна Якименко

Холодильная камера не замораживает продукты.

В смысле - они охлаждаются, но не дубеют от холода. Плюс - вода, скопившаяся в морозилке, капает в другой отсек холодильника. Что делать? Что это может быть за причина? Началось после размораживания холодильника.

Елена Антипова

отрегулируйте нужную температуру, возможно, сбились настройки, но вообще, это признак того, что нужно позвонить в сервисный центр и выяснить вопрос со специалистом

Максим

Регулятор покрути, если не хрена, вызывай мастера.

Андрей Evolution

"Холодильная" и не должна, а если серьезно и предыдущие советы не помогли, то возможно утечека газа - значит только в мастерскую.