Виктор Тришков

холодильник хотпоинт аристон rmb 1185 f замораживает продукты в холодильной камере, что делать???

замерзает буквально часа за 2 абсолютно всё, хотя стоит на минимуме (((

Максим Сергеевич

он у вас не отключается при достижении заданнной температуры-попробуйте разморозить, протереть насухо, пусть постоит открытым часа2-3 и снова запустить-если не прошло -мастера вызвать

Ев
Евгения

Проверить, что ручкой терморегулятора его можно выключить, а потом ещё раз спросить...

Евгения Мордакина

Менять регулятор пока компрессор не убили )))))