Наталья Резаева

научите делать расчёт холодильных камер и холодильного оборудования

Сказали нужна камера 5м Х 5м Х 5м, температура нужна -18, для хранения уже замороженой рыбы.
Нужно подобрать компрессор (мощность?), конденсатор, диаметр трубопроводов, и т. д и т. п.
И весь этот расчёт сделать самому, но КАК? Подскажите где и как научиться.

Роман

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/file/489876/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/files/tek/refrigerating_design/
http://bankknig.net/technika/144678-teplovye-i-konstruktivnye-raschety-xolodilnyx-mashin.html

Скачивай и читай.
Это все по запросу "Расчет холодильных установок литература" в гугле.